Единый информационный центр (3952) 560-500

Технология «СМАРТ-ЛОК» ENTR™

07.09.15
Технология «СМАРТ-ЛОК» ENTR™
Технология «СМАРТ-ЛОК» ENTR™ от MUL-T-LOCK® превращает Вашу дверь в «умную».

Компания Mul-T-Lock® представляет свое последнее достижение - технологию ENTR™, управляющую дверным замком со смартфона

03.09.2015 – MUL-T-LOCK® объявляет о запуске ENTRTM - инновационной технологии, которая предоставляет пользователям разнообразные способы открытия дверей без использования ключей. Комплексное решение ENTRTM безопасно контролирует доступ к дому или офису с помощью любого подключенного устройства: смартфона, планшета, или с помощью персонального кода, устройства считывания отпечатков пальцев или пульта дистанционного управления.

Продажи Mul-T-Lock® ENTRTM в России начались с сентября 2015 года.

ENTRTM сочетает в себе прочность и высокую секретность механических цилиндров Mul-T-Lock® совместно с передовыми электромеханическими и цифровыми технологиями. А сегодняшнее повсеместное использование смартфонов и планшетов, дает возможность открывать двери на расстоянии и управлять доступом 24 часа 7 дней в неделю.
.
С ENTRTM можно создавать виртуальные ключи прямо со смартфона или других подключенных устройств. Дополнительно пользователи могут также выбрать для управления замком: кодовую панель, сканер отпечатков пальцев или пульт дистанционного управления. Кроме того, ENTRTM очень прост в установке — монтаж занимает считанные минуты — без каких-либо проводов, он может быть установлен на любой тип двери.

ENTRTM – это простое в использовании и установке решение для использования в современном мире. Это отличный способ для наших партнеров «локсмитов» предлагать «умные» и передовые решения своим заказчикам, решающее их потребности в безопасности -” Говорит Yair Levy, продукт менеджер Mul-T-Lock®.

Никто больше не будет зависеть от ключей, ENTRTM станет идеальным решением для широкого круга пользователей. Семьям с детьми больше не придется беспокоиться о потерянных ключах и невозможности попасть домой. Кроме того, ENTRTM - очень умное решение для пожилых людей, так как он обеспечивает безопасный доступ для медицинского персонала и посетителей без необходимости распространять ключи. В планах на будущее для ENTRTM добавить возможность интеграции с «умным домом», предоставляя потребителям удобство и контроль.